Архив по автору SergeN – Страница 3

Вопрос 220. Бить или не бить?

Суббота, Ноябрь 21st, 2015

Привет, Денис. Очень нужна твоя помощь. Дима, 18 лет.

Мой отец бытовой психопат. В детстве прессовал морально и иногда пи$дил, орал на меня и на мать, заставлял делать все, что он говорит беспрекословно, контролировал каждый шаг. При этом говорил одну фразу: так это то, что я тебя бить могу, а ты меня не можешь, потому что родителей надо почитать. Может, стоит вломить ему пи$ды за все?

Вопрос 219. Про девушку на работе

Воскресенье, Сентябрь 20th, 2015

Мне 34, ей 22, работаем вместе, красивая, пользуется популярностью. Месяц назад пригласил погулять, общение отлично, не скучно, на одной волне. Потом 2 раза отказывалась встретиться, 2 раз пригласил погулять в прошлую пятницу — общение лучше, сама взяла за руку и не отпускала. У подъезда поцеловал в губы, но не в засос.

Позже на работе угостил орехами на кухне — сама поцеловала таким же образом. На следующий день увидел как её обнял коллега за талию и она в ответ положила руку на плечо. Спросил в скайпе: есть ли между ними что-то, сказала конечно нет, он к ней относится как к ребенку (она не высокая). Пришлось сказать прямо, что она мне нравится и невыносимо знать что ей нравится кто-то другой, сказала — встречалась с кем-то на работе и не срослось и поэтому не хочет спешить. Сказала что нравлюсь, сегодняшнюю встречу перенесла на воскресенье. Что можно понять о мотивах и как поступить.

Вопрос 218. Работать языком

Воскресенье, Сентябрь 20th, 2015

Мне 34 года, год назад переехал от мамы. Вот вопрос по поводу знакомств.

В основном получается знакомиться на сайтах знакомств или вечер БС. Я против тусовок (не курю и не пью вообще), меня не парит отказ и страх подхода (скорее нет желания) — я это все уже прорабатывал и пытаюсь проработать. С теми, с кем удается познакомиться, сначала все хорошо на позитиве, но как только они узнают что я не ищу жену или упоминаю, что просто так встречаюсь с разными девушками, они по телефону или после встречи начинают сливаться.

И это вроде бы не обидно, т.к при другом раскладе ясно, что они могли бы дать. Сначала сами заигрывают. И получается феномен — ты знаешь что таких женщин в большом городе как грязи и тебе не о чем беспокоится, но секса все нет. А что с этим делать? Поможет ли работа с эмоциями и со стыдом, нужно ли их обманывать, использовать пикап-скрипты, план свидания, целовать сразу?

Вопрос 217. Базовое недоверие к миру

Воскресенье, Сентябрь 20th, 2015

Здравствуй, Денис. Мне 28 лет и у меня проблемы в общении с людьми. У меня абсолютно нет друзей и никогда, по сути, не было. Так же, как и девушки. Мне не сложно устанавливать контакты, но они носят поверхностный характер, а попытки как-то углубить их натыкаются на непонимание. В компаниях я ощущаю себя лишним и не к месту. С девушками я могу спокойно общаться на разные темы, флиртовать, но у меня, возникает ощущение стены с ними. Как будто ты смотришь на окружающих через стекло и говоришь с ним, но прикоснуться к нему не можешь. С чего мне начать изменения в жизни? О себе и семье: я рос в неблагополучной семье, отец у меня сильно пил и бил мать, меня и брата. Один раз чуть не убил её, хотел задушить полотенцем, но остановился. В школе меня одноклассники не любили и я был у них изгоем, в институте так же. От семьи живу отдельно с 17 лет и бываю дома раз в год, на пару недель.

Добрый день, Денис.

24 года. Парень. Не отсепарирован. Воспитывался матерью, сейчас живу с бабушкой. С последней работы уволился из-за возросшего уровня стресса. Полгода тупил без энергии, сейчас вроде энергия появляется, но какой-то тормоз мешает найти работу, постоянно теряю уйму времени.

Сходил на 1 собеседование, по ощущениям была пытка. И вроде бы меня взяли, но я туда не пошел, испугался что будет много стресса, не справлюсь и уволят. Понимаю что много проблем с тревожностью, плохой концентрацией внимания, упорной неуверенностью в себе и не отсепарированностью.

И не знаю за что первым хвататься. Как прекратить самосаботаж и устроиться хоть на какую-нибудь работу? Или искать призвание? Может быть нехватает мотивации? Чтобы потом, имея доход записаться в терапию и отсепарироваться? На любые пинки от окружающих только сильнее, яростнее торможу. Как выбираться из всего этого?

Вопрос 214. Правильная визуализация желаний.

Понедельник, Июнь 29th, 2015

Денис привет. Вопрос такой, как правильно проводить визуализацию своих желаний?

От первого лица, и видя все своими глазами, как бы живя в этом слайде? Или от третьего лица, видя себя в со стороны, как фильм на экране?

Везде в интернете информация разная, и все советуют по разному, уже запутался. Якобы, если от третьего лица, то увидишь исполнение своих желаний у какого-то человека. А как себя, если я хочу увидеть со стороны увидеть свою новую внешность? Вот такой вопрос у меня.

Вопрос 213. Как отдыхать, когда есть 500..

Понедельник, Июнь 29th, 2015

Привет Денис. Мне 21 год родился в Украине. До 9 лет жил немного в деревне c бабушкой и немного в городе, когда возвращались родители из Италии. Жизнь с бабушкой была адом, всегда заставляла что-то делать для нее, копать картошку, и т.д. Иногда кричала, била по голове и еще спали в одной кровати.

После 9 лет мама забрала меня в Италию. В школе был п$%#ец поскольку не умел говорить. Мама начала истерить, орать и бить меня из-за уроков, которые не умел делать. В другом городе мой отец нашел квартиру и работу. Через пару лет он потерял ее, мамa опять начила истерить и они развелись. Он вернулся в Украину и стал очень религиозным.

Знаю что нужна сепарация, но нужно иметь стабильную работу и деньги. А я теперь социофоб, без сил и желания что-либо делать, цели нет, все бесит, сижу за компом весь день, друзей почти нет. Cмотрел Вебинар «Эксергия жизни», понял что надо отдых на 28 дней, где и как ехать отдыхать? Имею 500…

Привет Денис. Мне 21 год, три года назад один переехал в Торонто на учебу. О себе: рос без отца. Мать с детства всегда говорила, что я самый лучший. Записала меня в художественную школу, ибо у меня к этому была склонность. Меня пытались воспитывать мамин отец и брат, но она их всегда отталкивала от меня, аргументируя тем что они подавят мою личность.

В Канаде встретил первую свою девушку (Она из Ирана, богатой семьи), в наши отношения всегда встревали персидские парни, по ее инициативе. С кем-то она целовалась, а с кем-то возможно и еб#$сь, но я все простил. Последний год жили вместе, ее отец помог нам снять квартиру. Сейчас она переехала обратно в родительскую квартиру (они в отпуске) и сказала, что там ей жить комфортней, стала очень холодна.

Сейчас закончив учебу, не могу найти работу по специальности ибо нету опыта. Еще нужно искать новое жилье. Нету энергии и сил, одна пустота и грусть. Я в полной ж…

Вопрос 211. И снова про сепарацию!!!

Пятница, Май 29th, 2015

Здравствуйте, Денис. Мне около 30, живу с мамой и младшим братом. Отец живёт отдельно, пьёт, но работает. Мама адекватная (по крайней мере в настоящее время).

Девушки у меня никогда не было, знакомиться не могу (раньше не умел — теперь не могу), даже просто подойти и заговорить с незнакомой девушкой (я ведь её не знаю). И в целом с завязыванием контактов труба, на работе ни с кем не разговариваю (не о чем), всё чаще рычит кто-то, как на работе, так и вне (но не дома).

Также заикаюсь (с детства), говорю то лучше, то хуже (подозреваю, что это соматика). Если негатив — теряюсь, не могу ответить (а ведь он копится). Очень хочу измениться, но пока только стал умнее, а на деле — стою на месте. Что посоветуете? Спасибо.

p.s. Думаю о заявке на диагностику (иллюзий не питаю).

Вопрос 210. Странная история:)

Четверг, Май 7th, 2015

Добрый день Денис. Произошла со мной сегодня ночью странная история. Подскажите пожалуйста, нормально ли это.

Коротко о себе: Парень, 28 лет, инженер. Работаю в Германии. Женат 2 года. Полностью отсепарирован.

То, что произошло, я помню только обрывками, остальное жена рассказала. Ночью я проснулся и оказался в странном состоянии, когда мозги (анализатор) были отключены, а все привычки и ниже лежащие уровни мозга работали. Проснувшись в этом странном состоянии, зажал жену с требованием секса — она даже пикнуть не смогла (хотя с сексом у нас вообще все в порядке). Я помнил, что надо соблюдать гигиену, сходил в ванну, был секс. Но из этого странного состояния я так и не вышел. Потом уснул.

Теперь как-то страшновато. Такого с мной еще не было. Алкоголь не употребляю вообще. Вопрос: Что это было и не опасно ли это?